О товаре
Невысокая цена и высокие эксплуатационные характеристики (скорость передачи данных, надежность коммуникации и защищенность от электромагнитных помех) делают витую пару UTP 4*2*0.5 Proconnect популярной и привлекательной на рынке.
Медные жилы толщиной 0,52 мм попарно скручены между собой с различным шагом скрутки. Скрутка с разным шагом позволяет свести на минимум электромагнитные помехи. В результате образуется четыре пары, и даже если какой-либо из проводников оказывается поврежденным, остальные пары продолжают полноценно функционировать.
Полиэтиленовый изоляционный материал, которым покрыта каждая жила по отдельности, обеспечивает надежную изоляцию, а общая оболочка из ПВХ выполняет дополнительную изолирующую и защитную функцию.
Частота передачи данных посредством этой витой пары составляет 100 МГц, что соответствует стандарту 5е. Кабель рассчитан на использование внутри помещений и предусматривает прокладку при температуре 0 оС и выше.